Дискуссия «Наркотики. Что думает молодёжь» (16+)
20.03.2024

20 марта сотрудники абонемента художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина провели для студентов ГПОУ «Училища олимпийского резерва Тульской области» дискуссию о вреде наркотиков «Наркотики. Что думает молодёжь». С помощью видеопрезентации рассмотрели данную проблему с разных сторон.

На мероприятии студенты познакомились с опасными последствиями употребления запрещённых веществ, ответственностью перед законом, обсудили мифы о наркотиках и нашли способы, как избежать встречи с ними, выработали общее мнение. Были представлены видеоролики «Профилактика ВИЧ», «Наркоман: монолог после 10 лет тяжёлых наркотиков». Все присутствующие принимали активное участие в обсуждении этой темы.