Отчётно-перевыборное собрание членов Пушкинского общества (12+)
14.03.2024

13 марта в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина прошло отчётно-перевыборное собрание членов Пушкинского общества. Первым слово взял председатель собрания Юрий Афанасьевич Наливайко. В процессе обсуждались важные темы: отчёт совета о деятельности Новомосковской Тульской области районной общественной организации «Пушкинское общество» за 2023 год; отчёт ревизионной комиссии. Также решались вопросы, самыми важными из которых были: обсуждение реконструкции Пушкинского сквера и празднования юбилея Пушкинского общества. Присутствующие с большим интересом и вниманием делились своими пожеланиями о реконструкции памятника великому русскому поэту в Пушкинском сквере города Новомосковска. Рассказывали о своих видениях, как молодые члены сообщества, так и более опытные. Все предложения были зафиксированы неизменным секретарём Пушкинского общества Судаковой Галиной Васильевной. Активно прошло и обсуждение празднования предстоящего в июне 35-летнего юбилея Пушкинского общества. Повестка дня собрания была благополучно выполнена.