Книжная выставка «Возвращаясь к истокам» (12+)
12.03.2024

Городская модельная библиотека № 27 приглашает своих читателей познакомиться с книжной выставкой «Возвращаясь к истокам», посвященной Дню православной книги. Цель данного праздника заключается в привлечении общественного внимания и издательского интереса к популяризации духовно-нравственной литературы, которая является инструментом воспитания подрастающих поколений в духе истинных христианских ценностей. На выставке представлены произведения классических и современных авторов, чьи работы освещают исторические и культурные аспекты христианства. Православная книга предлагает людям уникальную возможность погрузиться в процесс духовного развития и самопознания. Выставка познакомит читателей с литературой, рассказывающей об истории и традициях православных праздников.