Встреча с поэтом «Ожила в глазах твоих весна…» (12+).

«Всё так же добр и человечен,

И в жизнь по-прежнему влюблён...»

Эти строки очень точно отражают жизненное кредо новомосковского поэта, члена Союза писателей России, юбиляра 2024 года Валентина Викторовича Киреева. На встречу с ним «Ожила в глазах твоих весна…», которая состоялась в преддверии Международного женского дня в городской библиотеке № 1, были приглашены жители микрорайона Сокольники. Общение с мастером поэтического слова – это всегда праздник, который запоминается надолго. Главным содержанием мероприятия стало авторское исполнение стихов, посвящённых женщине, весне и любви. Гости также получили возможность пообщаться с Валентином Киреевым и познакомиться с изданными в разные годы поэтическими сборниками автора, представленными на книжной выставке.