Открытие выставки фоторабот «Есть в женщине какая-то загадка» (6+)
05.03.2024

В преддверии праздника 8 марта в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялось открытие фотовыставки «Есть в женщине какая-то загадка». Костюмированные портреты, передающие образ женщины в разных эпохах, в соответствующих историческому периоду костюмах и аксессуарах, составляют тематику выставки. Автор работ, Лариса Заря, увлеклась фотографией еще с детства. Около четырех лет занимается костюмированными фотосессиями. Фотохудожник считает, что, раскрыв внутреннюю красоту, можно показать индивидуальную неповторимость человека, делающую женщину невероятно красивой. Музыкальным подарком для всех присутствующих явилось выступление сотрудника ЦГБ имени А. С. Пушкина, певца Владимира Ефанова.

Выставка продлится до начала апреля.