Лит-Арт выставка «Пушкин наше все!» (0+)
04.03.2024

В 2024 году исполнится 225 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. По указу Владимира Путина, наступивший год был назван годом великого русского поэта. В честь этого знаменательного события весь март в Спасской сельской библиотеке № 25 будет действовать Лит-Арт выставка «Пушкин наше все!». Вниманию посетителей будут представлены всеми любимые произведения солнца русской поэзии: «Сказка о золотом петушке», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане», также к каждому произведению представлены тематические экспозиции – креативные и изобретательные работы «МБУК» Спасского СДК «Структурное подразделение Сокольнический ДК» кружок декоративно-прикладного творчества «Фантазеры», руководитель Мамонова Татьяна Борисовна, «МБУК» Спасского СДК «Структурное подразделение Сокольнический ДК» кружок вязания «Ромашка», руководитель Волкова Клара Петровна.

Успейте посетить Лит-Арт выставку, посвященную творчеству А. С. Пушкина. Читайте Пушкина, набирайтесь гармонии и настроения из его замечательных произведений!