Бал-маскарад «День рождения Молодёжного центра» (12+)
11.11.2023

В эту субботу Молодёжный центр «Свободное пространство» стал домом для персонажей из самых разных произведений.
Бал-маскарад «День рождения Молодёжного центра», прошедший 11 ноября, привлёк внимание людей самых разных возрастов.
Для гостей мероприятия выступили новомосковские музыканты как с каверами известных песен, так и со своими собственными творениями.
Во время печа-кучи были показаны презентации самых разных форматов, начиная от причин, по которым стоит посетить Молодёжный центр, и заканчивая основами английского за 5 минут.
Нововведением стало косплей-дефиле, участие в котором приняли талантливые молодые косплееры со всего Новомосковска.
Помимо яркой и насыщенной программы, гости могли любоваться выставкой художественных работ «Аллея авторов».

Еще больше фотографий тут  https://vk.com/album-78089942_299228994