Библиотека в гостях у Надежды Ивановны Абалмасовой (12+)
17.10.2023

17 октября работники Гремячевской сельской библиотеки № 11 навестили Надежду Ивановну Абалмасову – поэта и члена Союза российских писателей.

Накануне она отметила свой семьдесят пятый день рождения.
Надежда Ивановна является автором таких сборников как «Падают звёзды в вечные травы», «Женщина земная», «Потому, что мы помним друг друга», «Плачут берёзы», «По-другому не мыслю прожить», «Не жить без любви и России», «От сердца к сердцу», «Монолог», ««Полосатая судьба», «Избранное», «Луч осени – весне начало», «Крутит время веретено», «Я из этой деревни у речки»

Встреча прошла тепло, Надежда Ивановна рассказала про свой творческий путь, планы на будущее, прочла несколько своих произведений. Сотрудники библиотеки поздравили юбиляра, желая крепкого здоровья, творческих успехов и преподнесли в подарок букет цветов.