Проект «Наш город, библиотеки и мы». Презентация книги Дмитрия Ивановича Кондрашова «От прошлого к будущему. О времени и о себе» (12+)
29.09.2023

В рамках празднования Дня города 24 мая 2013 года в Центральной городской библиотеке состоялась презентация книги Д. И. Кондрашова «От прошлого к будущему. О времени и о себе». На презентации присутствовал её автор, Почетный гражданин г. Новомосковска Дмитрий Иванович Кондрашов с супругой. Благодаря воспоминаниям Д. И. Кондрашова перед читателями предстаёт великая эпоха двадцатого века, воссоздаётся выразительная картина его личности в кругу семьи и на фоне политической, культурной жизни ушедшего столетия.

1.        Дмитрий Иванович Кондрашов.

2.        Анатолий Евгеньевич Пророков, заместитель главы администрации муниципального образования г. Новомосковск.

3.        Станислав Алексеевич Шеденков, глава администрации г. Новомосковска и Новомосковского района 90-х годов ХХ века.

4.        Евгений Михайлович Давыдов, председатель совета Региональной общественной организации «Тульское землячество».

5.        Галина Сергеевна Домнина, педагог, ветеран труда.

6.        Надежда Владимировна и Владимир Степанович Садовские.