Историко-культурный форум «Пересвет-2023» (16+)
02.09.2023

31 августа подошел к концу региональный историко-культурный форум «Пересвет-2023». Эти три дня были насыщенны интересными лекциями, встречами с известными спикерами и работой в команде.

Сотрудники Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина узнали много нового. Интенсив «Бренд моего района» под модераторством Сурковой Марии Вадимовны помог понять основы успешного брендирования и разработать свой проект по популяризации туризма в малых городах Тульской области. Лекция Егора Пронина научила преподносить материал понятным языком, помимо этого спикер рассказал много интересных фактов о Туле.

После учебного времени все желающие могли посетить концерты группы «Крылья» и «Krava».

Форум прошел насыщенно, успешно и смог подарить своим участникам не только новый опыт, но и положительные эмоции.