Праздник «Читать для настроения – новые впечатления!» (6+)
25.08.2023

25 августа для юных читателей городской библиотеки № 1 был организован праздник «Читать для настроения – новые впечатления!», на котором объявлены итоги конкурса «Летом читаем, скуки не знаем!». В течение трёх месяцев самые активные девчонки и мальчишки читали любимые книжки и заполняли смайлики, каждый из которых – одна прочитанная книга. На празднике ребята делились воспоминаниями о лете, отдыхе и, конечно, книгах, участвовали в конкурсах и викторинах. Победителям конкурса были подарены книги, вручены благодарственные письма. Сотрудники библиотеки и депутат Собрания депутатов Муниципального образования город Новомосковск, председатель ТОС «Сокольники-2» Щеколдина Любовь Викторовна поощрили участников конкурса сладкими призами.