Медиаурок «Писатели-наставники» (6+)
25.07.2023

Профессия педагога всегда была одной из самых уважаемых и нужных. Среди известных писателей есть немало таких, кто был педагогом по образованию или по стечению обстоятельств, работал учителем в школе, преподавал в университете. Есть и те, кто создавал школы, гимназии, и высшие учебные заведения.

В рамках празднования Года педагога и наставника 25 июля в Первомайской сельской модельной библиотеке №31 состоялся медиаурок «Писатели-наставники». Вместе с юными посетителями библиотеки мы вспомнили тех знаменитых литераторов, кто проводил свое время не только над рукописями, но и у школьной доски.

Завершилось мероприятие у тематической полки, где представлены произведения писателей, имеющих также и педагогический опыт.