Развлекательно-познавательная программа «Лужайка-Почитай-ка» (0+)
23.06.2023

23 июня городская библиотека № 8 посетила МБДОУ «Детский сад № 17» с развлекательно-познавательной программой «Лужайка-Почитай-ка». Дождливая погода переориентировала проведение мероприятия в группу детского сада, но не испортила настроение детям. Удобно расположившись на ковре, дошкольники с интересом слушали русские народные сказки. По картинкам из книг юные почемучки знакомились с бытом нашего народа, убранством русской избы, разгадывали загадки и даже хором спели песню «Пусть бегут неуклюже…», которой поздравили воспитателя с Днем рождения. Блеск в детских глазах, смех и хорошее настроение воспитанников детского сада подтвердили, что цель достигнута. Невольно вспоминается песня «Важней всего погода в доме…». А в доме, точнее в группе, царила солнечная радостная атмосфера.