IX фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца» (6+)
17.06.2023

Стало доброй традицией встречаться всем любителям поэзии и музыки в преддверие дня рождения Юрия Визбора, ярчайшего представителя жанра бардовской песни, в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина. 17 июня состоялся IX фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца».

Песни, которые прозвучали на фестивале, – для жизни. В них есть то, что может поддержать тебя в трудную минуту, есть неистощимая сила, непоказная нежность и размах души. А ещё в них есть память. Память пройденных дорог и промчавшихся лет. Наша с вами память…

Авторская песня сегодня очень разная. Слава Богу, она жива и необходима народу, потому что людям важно чувствовать, и нужны песни, которые позволяют им понимать свои чувства.