Проект «Наш город, библиотеки и мы». Коллектив Центральной районной библиотеки в читальном зале (12+)
08.06.2023

В 2000 году коллектив Центральной районной библиотеки сфотографировался в читальном зале на память.

1. Стоят слева направо: Наталья Николаевна Коровина, Зинаида Николаевна Москвичёва, Марина Николаевна Мареева, Таисия Петровна Болдырева, Галина Васильевна Котенева, Светлана Геннадьевна Змеева, Светлана Валентиновна Пасько, Марина Владимировна Бекетова, Ирина Дмитриевна Гуркина, Алла Михайловна Фелькер, Ирина Геннадьевна Фролова, Галина Ивановна Иванова, Антонина Никитична Самсонова, Татьяна Викторовна Фокина, Светлана Николаевна Пономарёва.

Сидят слева направо: Елена Савельевна Рязанова, Наталья Николаевна Никитина, Анна Анатольевна Моисеева, Татьяна Викторовна Сурина, Елизавета Иордановна Костова, Галина Сергеевна Бучнева.
2. Изображены те же библиотекари, кроме двух сотрудников: стоят крайняя слева Мария Ивановна Семёнова, крайняя справа Надежда Алексеевна Артамонова (Дроздова).