Проект «Наш город, библиотеки и мы». 200 лет со дня рождения А. С. Пушкина (12+)
02.06.2023

В 1999 году в нашей стране широко отмечалось 200 лет со дня рождения А. С. Пушкина. Центральная районная библиотека не осталась в стороне от этого знаменательного события. О большой работе, посвящённой великому русскому поэту, сотрудники новомосковских библиотек рассказали на страницах газеты «Пушкинский вестник», которую издавала Новомосковская Тульской области районная общественная организация «Пушкинское общество»:
Пушкинский вестник / ответственный за выпуск Т. А. Быкова. – 1999. – 18 мая (№ 6). – С 1-2 : ил, фото. – Содержание : Сурина Т. В. Среди книг ; Фесенко Н. Н. В детской библиотеке ; К 200-летию А. С. Пушкина ; Пасько С. В. Мой Пушкин ; Пасько С. В. Лампада чистая любви… ; Кавадеев А. Воздвижение книги.