Книжная выставка «90 дней лета вокруг света» (16+)
01.06.2023

Лето – прекрасное время года, которое все ждут. Оно ассоциируется с солнцем, водоемом и интересными путешествиями. А путешествие с книгами и любимыми писателями вдвойне приятнее. Стоит только взять книгу в руки, и она расскажет удивительные истории, поведает чудесные тайны.

Совершить такое увлекательное путешествие приглашает книжная выставка «90 дней лета вокруг света», которая открыта на абонементе художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина.

Мы предлагаем читателям раздел «Книга в дорогу», с помощью которого они смогут расширить круг чтения, познакомиться с новыми для них литературными именами, чтобы за долгих девяносто дней лета они смогли побывать в разных странах вместе с умными и добрыми книгами.

Книжная выставка «90 дней лета вокруг книжного света» получилась очень яркой, привлекающей внимание посетителей библиотеки. Приглашаем всех посетить данную выставку с 1 июня по31 августа.