Проект «Наш город, библиотеки и мы». Ольга Николаевна Блинова (12+)
01.06.2023

Около двадцати лет проработала в новомосковской Центральной районной библиотеке Ольга Николаевна Блинова, снискав уважение и любовь коллег, читателей. Она окончила Орловский филиал Московского государственного института культуры (1977-1982). Начинала работать в Центральной районной библиотеке библиотекарем отдела комплектования и обработки (1981-1982), затем возглавила отдел обслуживания (1982-1989). С 1989 по 2000 год трудилась заместителем директора Новомосковской централизованной библиотечной системы. За многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи награждена медалью «Ветеран труда», многочисленными городскими и областными благодарственными письмами и почётными грамотами.

В декабре 1999 года коллектив библиотеки проводил Ольгу Николаевну на заслуженный отдых. Посмотрите фотографии, осветившие это событие:

1.     Стоят слева направо: Светлана Валентиновна Пасько, Ольга Николаевна Блинова, Надежда Алексеевна Артамонова (Дроздова).

2.      Сидит Ольга Николаевна Блинова. Стоят слева направо: Светлана Геннадьевна Змеева, Татьяна Викторовна Сурина, Галина Ивановна Иванова.

3.      На переднем плане сидят слева направо: Тамара Васильевна Карпова, Мария Николаевна Снегирёва, Ольга Николаевна Блинова. За ними стоит Галина Васильевна Котенева. Справа сидит Анна Анатольевна Моисеева.

4.    Стоят слева направо: Елена Савельевна Рязанова, Анна Анатольевна Моисеева, Людмила Петровна Савенкова, Ирина Геннадьевна Фролова, Ирина Дмитриевна Гуркина, Галина Ивановна Иванова. Сидят слева направо: Светлана Валентиновна Пасько, Ольга Николаевна Блинова,

Марина Владимировна Бекетова.

5.    Стоят слева направо: Анна Анатольевна Моисеева, Светлана Валентиновна Пасько, Татьяна Викторовна Сурина, Ирина Геннадьевна Фролова, Марина Владимировна Бекетова, Наталия Вячеславовна Иванникова (Павлова), Марина Анатольевна Серёжкина. Сидит Виктор Григорьевич Шишковский.