Выставка-призыв «Курить не модно, живи свободно!» (12+)
31.05.2023

В последних числах мая читатели городской библиотеки № 8 смогли посетить выставку-призыв «Курить не модно, живи свободно!», нацеленную на подростковую и молодежную аудиторию, которая на этапе взросления еще может остановиться перед выбором «курить или отказаться от пагубной привычки» в пользу последнего.

Красной нитью выставки проходит мысль о моде на сегодняшний день в молодежной среде на здоровый образ жизни, на наличие в современном социуме альтернатив курению: большое количество фитнес-залов, интересных мероприятий по Пушкинской карте, реализуемой в учреждениях культуры, множество экскурсионных программ и, конечно же, чтение книг!