День фотографии в библиотеке «Стоп-Кадр» ко Дню библиотек (6+)
24.05.2023

Для фото люди выбирают самые разные места. А почему бы не сфотографироваться в библиотеке? Тем более что повод есть! 27 мая отмечается праздник – Общероссийский день библиотек. Именно этому празднику сотрудники городской модельной библиотеки № 27 посвятили акцию – День фотографии «Стоп-Кадр».

Библиотека – это то место, где можно найти хорошую книгу, расслабиться и насладиться чтением. Как много в нашей библиотеке новых, ярких, умных книг. Как узнать, какая из книг интересная? Да очень просто – книгу нужно прочитать!!! С каждой прочитанной книгой следующая будет все интереснее и интереснее!!!

Смотрим и вдохновляемся на чтение. А если вам тоже хочется иметь атмосферные фотографии, приходите в нашу библиотеку!