Проект «Наш город, библиотеки и мы». Семинары библиотечных работников (1990-е годы) (12+)
22.05.2023

В 1990-е годы в Центральной районной библиотеке каждый месяц проводились семинары библиотечных работников Новомосковской централизованной библиотечной системы, на которых решались текущие вопросы, происходил обмен опытом.
В правом ряду: Лариса Николаевна Сурикова, за ней в третьем ряду Светлана Анатольевна Баринова, в четвёртом ряду Светлана Васильевна Янкина.
В левом ряду: справа налево: Раиса Михайловна Торощина, Валентина Васильевна Пузанова; за ними во втором ряду справа налево: Татьяна Владимировна Шелгунова, Тамара Тихоновна Силенко, Галина Георгиевна Антонова; в третьем ряду справа налево: Вера Николаевна Калиенко, Надежда Яковлевна Астапова; в четвёртом ряду Галина Ивановна Иванова, в пятом ряду Ангелина Павловна Кувшинова, в шестом ряду Зинаида Николаевна Москвичёва.