Проект «Наш город, библиотеки и мы». Сотрудничество с местными телекомпаниями (12+)
13.05.2023

В 1996 году начался новый этап в развитии партнёрских отношений со средствами массовой информации – сотрудничество с местными телекомпаниями. Сотрудниками Центральной районной библиотеки и телекомпании ТНТ «Новомосковск» были подготовлены телевикторины, передачи на различные темы. Взгляните на фотографии:
1. Оператор ТНТ «Новомосковск» и библиотекарь читального зала Центральной районной библиотеки Надежда Алексеевна Артамонова (Дроздова).
2. Режиссёр ТНТ «Новомосковск» Альбина Николаевна Баранова, оператор и библиотекарь Центральной районной библиотеки Ирина Дмитриевна Гуркина (Мандрыка).
3. Стоят слева направо: оператор ТНТ «Новомосковск», ведущий библиотекарь читального зала Галина Сергеевна Бучнева, заведующая методико-библиографическим отделом Центральной районной библиотеки Светлана Николаевна Пономарёва.
4. Оператор ТНТ «Новомосковск» и Ирина Геннадьевна Фролова, библиотекарь отдела обслуживания.