Тематическая полка «Жизнь, облеченная в слова» (к 75-летию Михаила Веллера) (12+)
11.05.2023

Михаил Иосифович Веллер - один из самых издаваемых русских писателей, член Российского ПЕН‑Центра, Российского философского общества, лауреат ряда литературных премий.

Веллер пробовал много профессий: учитель, разнорабочий, лесоруб, экскурсовод, перегонщик скота, охотник. Очередная работа журналиста постепенно переросла в писательство. Михаил Веллер обладает уникальной способностью писать увлекательно и весело о самых глубоких вещах, а многие его книги становятся бестселлерами.

К 75-летию писателя Михаила Веллера в Первомайской сельской модельной библиотеке № 31 состоялся обзор тематической выставки «Жизнь, облеченная в слова», на которой представлены известные произведения автора.