«Дети России - 2023». Видеообзор «Наркотики – неотвратимость наказания» (16+)
10.04.2023

На территории России свободный оборот наркотических средств запрещён! В зависимости от тяжести совершённого преступления наказание за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ варьируется от назначения штрафа до пожизненного лишения свободы. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста. Для повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023», предлагаем вашему вниманию видеообзор «Наркотики – неотвратимость наказания».

Видеообзор

#культура71 #детироссии2023