Час полезных советов «Хворь и усталость позади остались» (12+)
10.04.2023

8 апреля сотрудники городской библиотеки № 4 провели час полезных советов «Хворь и усталость позади остались» для участниц библиотечного «Дамского клуба». Ведущая мероприятия рассказала об основах здорового образа жизни для пожилых людей, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, позитивное отношение к жизни. Так же обсуждались вопросы стрессоустойчивости и закаливания, выучили упражнение на диафрагму. С большим удовольствием женщины приняли участие в конкурсах: «Танцуем спина к спине», «Любушки», «Дела сердечные». Интересно и весело прошло тестирование «Цвет скажет всю правду». Все присутствующие получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!