Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер «Моя профессия – моя гордость» (12+)
07.04.2023

На вечере «Моя профессия – моя гордость», состоявшемся в 1987 году в Центральной районной библиотеке, чествовали ветеранов труда Новомосковской централизованной библиотечной системы.

1)   Котенёва Галина Васильевна вручает медаль «Ветеран труда» Нефёдовой Лидии Петровне, заведующей Ширинской сельской библиотекой-филиалом № 29.

2)   На фотографии почётные гости и участники вечера. Слева направо: сидят Татьяна Николаевна Игнатова, Лариса Ивановна Королёва, стоит Людмила Николаевна Безрядина, сидят в первом ряду Валентина Васильевна Пузанова, Галина Васильевна Котенева.

Все участники вечера сфотографировались на память. Стоят слева направо: Татьяна Ивановна Короткевич (Фарафонова), Ирина Валерьевна Целковская, Татьяна Викторовна Сурина, Инесса Адольфовна Соколова (Деньгина), Людмила Николаевна Безрядина, Лариса Ивановна Королёва, Татьяна Николаевна Игнатова, Вера Павловна Чернецкая, Галина Васильевна Котенева, Елена Николаевна Попова, Елена Дмитриевна Первова. Сидят слева направо: Антонина Григорьевна Павлова, Лидия Петровна Нефёдова, Антонина Петровна Антипова, Лидия Петровна Тарасова, Мария Владимировна Буханова, Надежда Ильинична Дроздова.