Спортивно-игровая программа «Ну ты даёшь, молодёжь!!!» (16+)
06.04.2023

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе. Наше здоровье бесценно. В преддверии этого дня сотрудник Холтобинской сельской библиотеки № 28 организовала для молодёжи спортивно-игровую программу «Ну ты даёшь, молодёжь!!!», которая была посвящена самому популярному у молодежи и жителей села виду спорта – футболу. Участники мероприятия провели футбольный матч «Кожаный мяч». Были организованы две команды «Элита» и «Титаны», выбраны их капитаны, которым было предложено сыграть два тайма. Ведущая первого тайма сотрудник библиотеки провела с командами супер-пенальти «Знатоки футбола». Футболисты отчаянно сражались за каждое очко, проявляя хорошие знания, и настоящую волю к победе. Хотя победили в этом матче «Титаны», но проигравших всё равно не было. Игроки на собственном примере доказали, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души.