Выставка «В здоровом теле – здоровый дух!» (12+)
04.04.2023

Накануне Всемирного дня здоровья отраслевой абонемент Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина хочет напомнить всем о важности здорового образа жизни и приглашает читателей посетить выставку «В здоровом теле – здоровый дух!». На ней представлены книги о долголетии, бережном отношении к своему здоровью, укреплению здоровья в любом возрасте, искусстве вести здоровый образ жизни, который не мыслим без физических упражнений. Большинство из нас проводят слишком много времени у экранов телевизора, компьютера, смартфона, планшета, что негативно отражается на здоровье. Физическая активность всегда идёт на пользу! В этом вам помогут книги и журналы, в которых вы найдете статьи по оздоровительному бегу, скандинавской ходьбе, по лечебной йоге и целебной физкультуре. Начать тренировать своё тело никогда не поздно! Все выставленные материалы помогут вам надолго сохранить бесценный дар природы – здоровье. Помните, что формул здоровья много! Выберите одну из них!