Проект «Наш город, библиотеки и мы». Конкурс профессионального мастерства молодых библиотекарей (12+)
02.04.2023

Конкурс профессионального мастерства молодых библиотекарей, проведённый в 1986 году в Центральной районной библиотеке, «стал своеобразным смотром работы с книгой и показал, насколько каждый библиотекарь эрудирован, подготовлен к работе с читателями».
Победитель конкурса – старший библиотекарь отдела организации и использования единого фонда Центральной районной библиотеки Татьяна Викторовна Сурина. Участницы конкурса: библиотекарь городской библиотеки-филиала № 6 (ныне директор Новомосковской библиотечной системы) Светлана Геннадьевна Змеева; библиотекарь отдела внестационарного обслуживания Центральной районной библиотеки Раиса Тагировна Епишкина; старший библиотекарь городского филиала № 8 Анжелика Евгеньевна Горелова; библиотекарь Спасского сельского филиала № 25 Елена Владимировна Войцицкая.