Игровая программа «КВН – клуб веселых и начитанных» (6+)
31.03.2023

В дни школьных каникул в городской библиотеке № 16 воспитанники пришкольного лагеря МКОУ «Центр образования № 10» приняли участие в игровой программе «КВН – клуб веселых и начитанных». Разделившись на две команды «Орлы» и «Бурые медведи», дети соревновались на знание сказок в конкурсах «Разминка» и «Сказочный перпеполох», блеснули эрудицией в блицвикторине «Телепортация», проявили свои способности в «Творческой мастерской», сочиняя сказку и в «Мастерской художника», рисуя всей командой на скорость бабу Ягу. В конкурсе-эстафете «Сапоги скороходы» ребята состязались в быстроте и ловкости. С небольшим преимуществом выиграла команда «Орлы», но все получили заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок.