Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер, посвящённый 40-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне (12+)
30.03.2023

В мае 1985 года в Центральной районной библиотеке был проведён вечер, посвящённый 40-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие наши земляки-фронтовики, среди которых заведующий городским отделом культуры Николай Николаевич Доспехов, библиотекари Зинаида Герасимовна Грунина, Зинаида Дмитриевна Бекетова.

На фотографии (1): стоит Тамара Васильевна Карпова, сидят справа налево: З. Д. Бекетова, З. Г. Грунина, Н. Н. Доспехов.

На фотографии (2): крайняя слева Тамара Васильевна Карпова, крайняя справа Зинаида Герасимовна Грунина, выступает Н. Н. Доспехов.

На фотографии (3): сидит крайняя справа Зинаида Дмитриевна Бекетова, в центре Н. Н. Доспехов, выступает Зинаида Герасимовна Грунина.