Интеллектуальный бой «Знаток художественной литературы» (12+)
28.03.2023

Долгожданные весенние каникулы для читающих ребят традиционно ассоциируются с большим праздником — Неделей детской книги. Это праздник для тех, кто любит читать, праздник влюбленных в книгу, праздник веселых приключений и новых литературных открытий. В рамках Недели детской и юношеской книги в Холтобинской сельской библиотеке № 28 состоялся интеллектуальный бой «Знаток художественной литературы». Ребята с удовольствием приняли участие в игровой программе, поучаствовали в интерактивной викторине, вспомнили названия книг, по которым сняты кино и мультфильмы, а также посоревновались в скоростном чтении «Книжное ГТО». Все отлично справились с заданиями, продемонстрировали хорошие знания, были активны и любознательны.