Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер «Трудом красив человек» (12+)
28.03.2023

На вечере «Трудом красив человек», состоявшемся в 1985 году в Центральной районной библиотеке, чествовали сотрудников, проработавших много лет в библиотеках Новомосковского района.
На снимке слева в верхнем ряду: сидят слева направо артист Новомосковского драмтеатра, Валентина Константиновна Шалманова, Мария Николаевна Снегирёва, Алла Матвеевна Черносвитова.
На снимке справа в верхнем ряду: слева направо Мария Николаевна Снегирёва (сидит), Валентина Константиновна Шалманова (стоит), Алла Матвеевна Черносвитова (сидит).
На снимке слева в нижнем ряду: стоит Анна Ивановна Данилова, сидят слева направо Валентина Константиновна Шалманова, Мария Николаевна Снегирёва, Алла Матвеевна Черносвитова.
На снимке справа в нижнем ряду: на переднем плане сидят слева направо Тамара Васильевна Карпова, Ангелина Павловна Кувшинова, Надежда Ильинична Дроздова, Валентина Васильевна Пузанова, Ольга Николаевна Блинова.