День работника культуры в Новомосковске (12+)
27.03.2023

24 марта в стенах Городского дворца культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. В зале собрались те, кто учит петь и танцевать, мастерить и играть на музыкальных инструментах, кто собирает историю страны в музеях, те, кто хранит знания человечества в книгах.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие культуры города Новомосковска и Тульской области глава администрации Алексей Бирюлин вручил награды работникам культуры города и в том числе сотрудникам Новомосковской библиотечной системы: благодарственное письмо главы администрации Анжеле Лактюшиной; благодарность главы администрации Галине Секретарёвой; почётную грамоту главы администрации Ольге Исаенко.

Настоящим подарком для всех стал праздничный концерт Губернаторского духового оркестра Тульской областной филармонии.