Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер «Трудом красив человек» (12+)
27.03.2023

В 1985 году в Центральной районной библиотеке на вечере «Трудом красив человек» состоялось посвящение в библиотекари молодых специалистов, окончивших Тульское культурно-просветительное училище.

На снимках в верхнем ряду: в руках у Анны Ивановны Даниловой символический ключ, который она передаёт молодым библиотекарям Татьяне Николаевне Рыжовой (Павлиновой), Марине Павловне Черновой (Кочкиной), Светлане Геннадьевне Змеевой.

На снимке слева в нижнем ряду: стоит Ангелина Павловна Кувшинова, сидят слева направо Марина Павловна Чернова (Кочкина), Светлана Геннадьевна Змеева, Валентина Константиновна Шалманова, Анна Ивановна Данилова, Мария Николаевна Снегирёва.

На снимке справа в нижнем ряду: директор Новомосковской центральной районной библиотеки Тамара Васильевна Карпова вручает подарки Светлане Геннадьевне Змеевой, Марине Павловне Черновой (Кочкиной), Татьяне Николаевне Рыжовой (Павлиновой).