Проект «Наш город, библиотеки и мы». Участницы вечера «Трудом красив человек» (12+)
26.03.2023

На фотографиях мы видим участниц вечера «Трудом красив человек», состоявшегося в 1985 году в Центральной районной библиотеке.

На снимке слева в верхнем ряду: Мария Николаевна Снегирёва (сидит) и Алла Матвеевна Черносвитова (стоит).

На снимке справа в верхнем ряду: Мария Николаевна Снегирёва (сидит), директор Новомосковской центральной районной библиотеки Тамара Васильевна Карпова вручает подарок Алле Матвеевне Черносвитовой.

На снимке слева в нижнем ряду: сидят слева направо Мария Николаевна Снегирёва, Алла Матвеевна Черносвитова; стоит Вера Николаевна Калиенко.

На снимке справа в нижнем ряду: Анна Ивановна Данилова, Валентина Константиновна Шалманова, Мария Николаевна Снегирёва, Алла Матвеевна Черносвитова, Тамара Васильевна Карпова, Ангелина Павловна Кувшинова, Валентина Васильевна Пузанова.