Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер «Трудом красив человек» (12+)
25.03.2023

В 1985 году в Центральной районной библиотеке состоялся вечер «Трудом красив человек», на котором чествовали ветеранов библиотечного дела и принимали в свои ряды молодых специалистов.

На фотографии слева: ведущая вечера Елена Генриховна Маханькова приглашает в президиум ветеранов Марию Николаевну Снегирёву (сидит) и Аллу Матвеевну Черносвитову (стоит).

На фотографии справа: стоят слева направо Елена Генриховна Маханькова, Галина Васильевна Котенева, Татьяна Николаевна Рыжова (Павлинова), Марина Павловна Чернова (Кочкина), Светлана Геннадьевна Змеева; сидят слева направо Тамара Васильевна Карпова, Валентина Константиновна Шалманова, Ангелина Павловна Кувшинова, Анна Ивановна Данилова, Мария Николаевна Снегирёва, Алла Матвеевна Черносвитова.