Кукольный спектакль «Доброму слову – добрый ответ» (0+)
24.03.2023

24 марта воспитанники МБДОУ «ЦРР – Детский сад № 37» посетили городскую библиотеку № 1 для просмотра кукольного спектакля «Доброму слову – добрый ответ».

Во вступительном слове библиотекарь рассказала детям о сказках народов России, в которых собраны мудрость, жизненный опыт и знания многих поколений, а затем прочитала поучительную сказку «Дружба зверей», в которой вместе сведены, казалось бы, несовместимые персонажи. Они дружат и помогают друг другу во всём, потому что знают, что одному жить на белом свете очень трудно. Прослушав сказку и посмотрев кукольное представление, ребята согласились с тем, что не бывает «неподходящих» друзей, и что дружбой нужно дорожить. По окончании мероприятия дети получили сладкие призы от депутата Собрания депутатов Муниципального образования город Новомосковск, председателя ТОС «Сокольники-2» Любови Викторовны Щеколдиной.