Экскурсия-приглашение «Книжная страна: дошкольникам о библиотеке» (0+)
24.03.2023

24 марта, в рамках Недели детской книги, в Спасской сельской библиотеке № 25 состоялась экскурсия-приглашение «Книжная страна: дошкольникам о библиотеке» для воспитанников МКДОУ «Детский сад № 14». Наши юные гости вместе с Книгиней и Книгомудриком совершили удивительное путешествие по СТРАНЕ-ЧИТАЛИИ.  В ходе мероприятия ребята узнали о том, как можно записаться в библиотеку, что такое «абонемент», «читальный зал» и чем они отличаются. Также детям рассказали о том, как правильно выбирать книги и по какому принципу книги располагаются в библиотеке. Наши юные гости с большим восторгом смотрели на красивые детские книги, которые расположены в зале детской литературы. Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление.