Познавательно-игровая программа «Все мы вместе соберёмся и в мир сказок окунёмся» (0+)
24.03.2023

23 марта, в рамках Недели детской книги, Холтобинская сельская библиотека № 28 пригласила воспитанников МКДОУ «Детский сад № 10» деревни Холтобино на познавательно-игровую программу «Все мы вместе соберёмся и в мир сказок окунёмся». Сказка – проводник культуры в сердце ребёнка. Малыши были очень рады вспомнить сказки и сказочных героев, поучаствовали в «Сказочной викторине», отгадали загадки и повеселились. Мероприятие удалось, дети получили массу положительных впечатлений, а библиотека обрела новых читателей, что особенно радует. Уходили ребята очень довольные, надеясь на скорые интересные встречи в Стране Сказок, Чудес и Волшебства, ведь библиотекарь всегда готова подарить читателям радость общения с книгой!