Выставка-игра «Почемучкам о живой природе» к 90-летию со дня рождения Геннадия Снегирева (6+)
23.03.2023

23 марта, в рамках Недели детской книги, в Спасской сельской библиотеке № 25 состоялось открытие выставки-игры «Почемучкам о живой природе», приуроченной к 90-летию со дня рождения известного детского писателя Геннадия Снегирева. Литература, представленная на выставке, открывает светлый и добрый мир. Мир человека, который любит и чувствует природу, знает и понимает людей, ценит в них смелость, благородство, любовь ко всему живому.  Сегодня наши читатели познакомились с краткой биографией известного русского и советского писателя. В завершение мероприятия ребята приняли участие в литературной викторине по рассказам Геннадия Снегирева.