Выставка «Книжный юмор» (16+)

«Говорите, говорите,

Вас слушают…»

Л. Французов

На абонементе художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина подготовлена выставка «Книжный юмор», посвященная празднику смеха и веселья – 1 апреля. На выставке представлены разделы: «Смеяться разрешается», «Похохочем» и «О жизни в шутку», в которые входят книги популярных авторов: Ф. Раневской, М. Жванецкого, Л. Французов, В. Коклюшкина, а также авторов современной прозы: М. Трауб, С. Сэ, Н. Абгарян.

Монологи героев разного времени, многожанровые смешные, веселые произведения заряжают читателей позитивом. Они с неизменным успехом исполняются любимыми эстрадными артистами, среди них: Ев. Петросян, В. Винокур, Е. Воробей, Ю. Гальцев.

Предлагаем всем посетить выставку «Книжный юмор» с 21 марта по 11 апреля, выбрать себе книгу по душе для хорошего настроения и узнать историю праздника!