Культурный фронт 71. Патриотический час «Мы вместе» ко Дню воссоединения Крыма с Россией (12+)
20.03.2023

В День воссоединения Крыма с Россией в Ольховецкой сельской библиотеке № 18 состоялся патриотический час «Мы вместе» в рамках проекта «Культурный фронт71». Библиотекой была подготовлена интересная видеопрезентация о богатой истории Крымского полуострова с древнейших времён до наших дней, исторических событиях, предшествовавших воссоединению Крыма с Россией. Читатели увидели достопримечательности Крыма; города Ялту, Севастополь, Гурзуф; узнали историю присоединения Крыма к России и подписания межгосударственного Договора между Российской Федерацией, Республикой Крым и Севастополем о принятии их в состав Российской Федерации 18 марта 2014 года. Мероприятие прошло интересно и очень познавательно.

#Крымскаявесна #ВсеДляПобеды71 #МыВместе #культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем