Культурный фронт 71. Книжная выставка «Они прошли по той войне. Писатели-фронтовики» (16+)
20.03.2023

В городской библиотеке № 6, в рамках проекта «Культурный фронт71», оформлена книжная выставка «Они прошли по той войне. Писатели-фронтовики». На выставке представлены произведения писателей-фронтовиков: Бориса Васильева, Юрия Бондарева, Василя Быкова, Константина Воробьева, Константина Симонова, Владимира Богомолова, Виктора Астафьева, Юлии Друниной, Михаила Шолохова и др. Читателям представится возможность вспомнить о писателях, которые принимали участие в боевых действиях в период Великой Отечественной войны. Ведь именно писатели и поэты-фронтовики, пройдя через все ужасы войны, донесли до нас историю человеческих судеб и подвига народа в те тяжелые годы.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем