Проект «Наш город, библиотеки и мы». Встреча с артистами театра имени Ленинского комсомола (12+)
20.03.2023

18 февраля мы разместили фотографии, на которых запечатлена встреча с артистами театра имени Ленинского комсомола Олегом Ивановичем Янковским и Александром Викторовичем Збруевым и обратились к подписчикам с просьбой откликнуться тех, кто знает когда и где проходило это мероприятие. Выражаем огромную благодарность Алексею Алексеевичу Малашкину, сообщившему, что встреча состоялась в январе 1983 года во Дворце культуры и техники объединения «Азот», о чём сообщалось в газете «Новомосковская правда»:

Львова, Т. Встреча с любимыми артистами / Т. Львова // Новомосковская правда. – 1983. – 15 янв. – С. 4 : ил., фото.

На фотографии слева: на сцене О. И. Янковский и А. В. Збруев.

На фотографии справа: снимок на память после встречи с артистами, библиотекарь Зинаида Дмитриевна Бекетова сидит в центре.