Культурный фронт 71. Игровая программа ко Дню моряка-подводника «Впереди морские дали» (0+)
17.03.2023

В рамках проекта «Культурный фронт71», в преддверии Дня моряка-подводника, который отмечается 19 марта, городскую библиотеку № 8 посетили воспитанники МБДОУ «Детский сад № 17». Промаршировав под песню «Врагу не сдается наш гордый Варяг» и устроившись поудобнее, ребята посмотрели презентацию, сопровождаемую рассказом библиотекаря об истории возникновения Андреевского флага, о назначении подводной лодки. В процессе беседы дошкольники выяснили главную миссию моряков-подводников – защита нашей Отчизны.

После теоретической части воспитанники перешли к «армейскому многоборью», состоявшему из загадок, игры на внимание и спортивных эстафет, проводимых под «Марш славянки». Завершилось мероприятие собиранием субмарины из предложенных ребятам пазлов.

#МыВместе #культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем