Выставка «Терроризм – проблема современности» (12+)
17.03.2023

В Ширинской сельской библиотеке № 29 для читателей действует информационная выставка «Терроризм – проблема современности».

Терроризм по своим масштабам, интенсивности и бесчеловечности – одна из самых острых и злободневных проблем.

Выставка поможет узнать, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора, расскажет о крупных терактах последнего десятилетия. Вашему вниманию представлены информационные рекомендации по противодействию терроризму, памятки для родителей, детские рисунки на тему «Вместе против террора». Информация поможет принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды.

Выставка продлится до 29 апреля. Ознакомиться с ее материалами приглашаем всех желающих.