Проект «Наш город, библиотеки и мы». Конкурс «Лучший по профессии» (12+)
18.03.2023

В 1982 году в Центральной городской библиотеке был проведён конкурс «Лучший по профессии», в котором принимала участие Коровина Наталья Николаевна (на фотографии сидит), а победу одержала Сафошина (Семёнова) Мария Ивановна (на фотографии стоит).
Выступления участниц конкурса оценивало компетентное жюри. На снимке слева: справа налево Нина Дмитриевна Шаркова, Ангелина Павловна Кувшинова, Вера Петровна Моисеева, Валентина Семеновна Бабкина , Ольга Николаевна Блинова.
На снимке справа: слева направо Ольга Николаевна Блинова, Вера Петровна Моисеева, Ангелина Павловна Кувшинова, Нина Дмитриевна Шаркова, Тамара Васильевна Карпова, Галина Васильевна Котенева .
На страницах газеты «Новомосковская правда» была опубликована статья об этом конкурсе:
Моисеева, В. Конкурс молодых библиотекарей / В. Моисеева // Новомосковская правда. – 1982. – 5 янв. – С. 2 : ил., фото.