Книжная выставка «Православная книга для детей и родителей» (6+)
15.03.2023

В городской библиотеке № 7 открылась книжная выставка «Православная книга для детей и родителей». Информационная выставка популяризирует знания и литературу о православии с целью заинтересовать православной книгой, ее содержанием читателей. Посетив данную книжную выставку, пользователи смогут окунуться в мир православной литературы, которая воспитывает добрые чувства и побуждает к великим поступкам. Вниманию читателей представлены книги о церковных обрядах и таинствах, православных праздниках, пособия по воспитанию детей и художественные произведения, написанные священнослужителями. Познакомиться с православной литературой для взрослых и детей пользователи нашей библиотеки смогут до 29 марта.