Проект «Наш город, библиотеки и мы». Торжественное мероприятие, посвящённое дню рождения А. С. Пушкина (12+)
07.06.2023

На фотографии, датированной 6 июня 2000 года, председатель Пушкинского общества Тамара Александровна Быкова выступает на торжественном мероприятии, посвящённом дню рождения А. С. Пушкина.

В этом празднике активное участие приняли члены новомосковского Пушкинского общества, сотрудники Центральной районной библиотеки, драматического театра, других учреждений образования и культуры.

Третья слева – член Пушкинского общества Нина Ивановна Ходакова. Стоят справа налево: четвёртая справа Татьяна Викторовна Сурина, рядом с ней Светлана Геннадьевна Змеева, Наталья Евгеньевна Жданова, Татьяна Викторовна Фокина, Светлана Валентиновна Пасько, Александр Михайлович Новоженин. За А. М. Новожениным в заднем ряду Николай Николаевич Бирюков.